Geschäftsführung

Frank Bode

 

Geschäftsführender Gesellschafter
Steuerberater

 


Frank.Bode@stb-neuenkirchen.de

 

Frank.Bode@stb-metelen.de
 

05973/94 90-0

Mark Berlekamp

 

Geschäftsführender Gesellschafter
Steuerberater

Staatl. gepr. Betriebswirt


Mark.Berlekamp@stb-neuenkirchen.de

 

Mark.Berlekamp@stb-metelen.de

 

05973/94 90-0

Ihre Ansprechpartner

in Neuenkirchen

 

Linda Berlekamp
Assistenz der Geschäftsführung
info@stb-neuenkirchen.de
05973/94 90-0

 

Marco Lünnemann
Bachelor of Arts (B.A.)
Steuerfachangestellter
Marco.Luennemann@stb-neuenkirchen.de
05973/94 90-10

 

Petra Schlautmann
Steuerfachangestellte

Staatl. gepr. Betriebswirtin
Petra.Schlautmann@stb-neuenkirchen.de
05973/94 90-14

 

Ramona Rengers
Steuerfachangestellte
Ramona.Rengers@stb-neuenkirchen.de
05973/94 90-17

 

Andrea Richter
Steuerfachangestellte
Andrea.Richter@stb-neuenkirchen.de
05973/94 90-19

 

Alexandra Artmann
Steuerfachangestellte
Alexandra.Artmann@stb-neuenkirchen.de
05973/94 90-16

 

 

 

 

 

Nina Fleege

Steuerfachwirtin

Bilanzbuchhalterin

Staatl. gepr. Betriebswirtin
Nina.Fleege@stb-neuenkirchen.de
05973/94 90-13

 

Sabine Volkmer
Steuerfachangestellte
Sabine.Volkmer@stb-neuenkirchen.de
05973/94 90-15

 

Ingrid Floth
Buchhalterin
Ingrid.Floth@stb-neuenkirchen.de
05973/94 90-18

 

Sofia Kaiser
Auszubildende zur Steuerfachangestellte
Sofia.Kaiser@stb-neuenkirchen.de
05973/94 90-0

 

Amelie Stegemann
Auszubildende zur Steuerfachangestellte
Amelie.Stegemann@stb-neuenkirchen.de
05973/94 90-0

Ihre Ansprechpartner

in Metelen

 

Annegret Schaper

Dipl.-Kauffrau, Steuerberaterin
Annegret.Schaper@stb-metelen.de
02556/98 97-0

 

Helen Oskamp
Dipl.-Kauffrau, Steuerberaterin
Helen.Oskamp@stb-metelen.de
02556/98 97-0

 

Dagmar Jänsch
Buchhalterin
Dagmar.Jaensch@stb-metelen.de
02556/98 97-0

 

Nina Fleege
Steuerfachwirtin, Bilanzbuchhalterin, Staatl. gepr. Betriebswirtin
Nina.Fleege@stb-metelen.de
02556/98 97-0

 

Marco Lünnemann
Bachelor of Arts (B.A.)
Steuerfachangestellter
Marco.Luennemann@stb-metelen.de
02556/98 97-0

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Bode | Berlekamp Steuerberater Partnerschaft mbB